В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Иркутской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Телефоны УФК по Иркутской области

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
664003, г. Иркутск, ул. Фурье, д. 1
Часы работы: Пн-чт
9:00 - 18:00
Пт
9:00 - 17:00
Перерыв на обед
13:00 - 13:48
Телефон приёмной:
(3952)26-87-05,(3952)26-88-26
Телефон отдела государственной гражданской службы и кадров:
(3952) 28-15-13
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан:
(3952)26-88-92,(3952)26-87-24
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции:
(3952) 26-88-29 (3952) 26-88-92 - входящей, (3952) 26-88-31 (3952) 26-87-60 - исходящей
Телефон доверия:
(3952) 26-87-27
Контактная информация для представителей СМИ:
(3952) 26-87-53
Телефоны для взыскателей по вопросам исполнения исполнительных документов:
(3952) 26-87-52,(3952)26-88-89
Эл. почта: ufk34@roskazna.ru
Телефоны УФК по Иркутской области
Руководитель Малышева Мария Александровна (3952) 268-705
Заместитель руководителя Константинова Елена Анатольевна (3952) 268 744
Заместитель руководителя Журавлева Елена Викторовна (3952) 268 728
Заместитель руководителя Кужим Анна Валерьевна (3952) 268 711
Заместитель руководителя Зверева Светлана Юрьевна (3952) 268 749
Специалист-эксперт административно-финансового отдела Исачкина Дарья Константиновна (3952) 268-705, (3952) 268-826
Начальник отдела доходов Давыденко Татьяна Владимировна (3952) 268 707
Начальник операционного отдела Ботоева Екатерина Алексеевна (3952) 268 815
Начальник отдела расходов Николюк Марина Николаевна (3952) 268 772
Начальник отдела ведения федеральных реестров Лисачук Дмитрий Юрьевич (3952) 281 529
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Самаруха Ирина Васильевна (3952) 281 543
Начальник отдела казначейского сопровождения Семенова Любовь Васильевна (3952) 268 708
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов – главный бухгалтер Выборова Елена Анатольевна (3952) 268 745
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Друсалевич Елена Геннадьевна (3952) 268 714
Начальник административно-финансового отдела Суренков Сергей Викторович (3952) 268 720
Начальник отдела централизованной бухгалтерии Демина Лариса Владимировна (3952) 268 735
Начальник отдела информационных систем Козлов Игорь Иванович (3952) 268 715
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Волохов Андрей Валерьевич (3952) 268 725
Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Тюрнева Мария Андреевна (3952) 281 513
Начальник юридического отдела Коробка Елена Николаевна (3952) 268 716
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Данилов Геннадий Сергеевич (3952) 268 872
Начальник контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Петрова Елена Геннадьевна (3952) 268 751
Начальник организационно-аналитического отдела Денисова Валентина Михайловна (3952) 268 887
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Етобаева Эльвира Гавриловна (3952) 268-886
Главный специалист-эксперт (специалист по вопросам мобилизационной подготовки) Миронова Наталья Александровна (3952) 332 524
Ведущий специалист-эксперт (специалист по вопросам гражданской обороны) Авхимович Филипп Филиппович (3952) 333 804
Территориальные отделы УФК по Иркутской области
Отдел № 1 адрес: 665821, г. Ангарск, мкр.Байкальск, ул. Ломоносова, д.5 Румянцева Ирина Владимировна (3955) 521 822
Удаленное рабочее место в г. Слюдянке: 665904, Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Ленина, д.83а Николаева Светлана Алексеевна (39544) 51 452
Отдел № 3 адрес: 665700, г. Братск, ж.р. Центральный, пр-т Ленина, д.18 Шерстнева Анастасия Владимировна (3953) 447 586
Удаленное рабочее место в г. Усть-Илимске: 666683, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, д. 38 Малкина Галина Викторовна (39535) 52-093
Отдел № 4 адрес: 666303, г.Саянск, мкр. Строителей, д. 1 Сударикова Марина Ивановна (39553) 51 031
Отдел № 5 адрес: 664025, г. Иркутск, ул. 5-й Армии, д.29 Доровская Светлана Юрьевна (3952) 201 488
Отдел № 8 адрес: 665008 г.Тайшет, ул.Транспортная, д. 54н Дронгаль Антонида Валентиновна (39563) 21 141
Удаленное рабочее место в г. Нижнеудинске: 665103, г. Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, д.18 Худоногова Людмила Валерьевна (39557) 71 257
Удаленное рабочее место в р.п. Чунский: 665514, Чунский район, р.п. Чунский, ул. Ленина, д. 56а Мотайло Наталья Сергеевна (39567) 21 520
Отдел № 9 адрес: 665253, г. Тулун, ул. Гидролизная, д.2а Эберц Елена Геннадьевна (39530) 47 166
Удаленное рабочее место в р.п. Куйтун: 665302, Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Ленина, д. 35 Екимов Евгений Владимирович (39536) 51 908
Отдел № 11 адрес: 666793, г.Усть-Кут, ул.Халтурина, д. 48 Синявская Антонина Николаевна (39565) 58 864
Удаленное рабочее место в с. Казачинское: 666511, Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Советская, д. 37а Добрынина Янина Юрьевна (39562) 21 568
Удаленное рабочее место в г. Железногорске-Илимском: 665653, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, квартал 6, д.21 Кисленко Надежда Владимировна (39566) 32 526
Отдел № 12 адрес: 665459, г. Усолье-Сибирское, ул. Сеченова, д.5 Никифорова Татьяна Викторовна (39543) 66 253
Отдел № 13 адрес: 665413 г.Черемхово, ул.Некрасова, д.13 Бабик Ольга Сергеевна (39546) 51 966
Отдел № 23 адрес: 666703, Киренский район, г.Киренск, м/р Центральный, ул. Коммунистическая, д. 39 Кустова Татьяна Юльевна (39568) 43 776
Удаленное рабочее место в г. Бодайбо: 666901, г. Бодайбо, ул. Н. Островского, д. 15 Алерт Екатерина Александровна (39561) 56 408
Удаленное рабочее место в с. Ербогачен: 666611, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Набережная, д. 31 Сафьянникова Наталья Юрьевна (39560) 21 730
Удаленное рабочее место в п. Мама: 666811, Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Советская, д. 27 Морозова Елена Дмитриевна (39569) 21 705
Отдел № 34 адрес: 669401, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Майская, д. 10-б Перинова Ирина Анатольевна (39549) 21 140
Отдел № 35 адрес: 669201, Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, д.53 Багаев Вадим Азикович (39539) 31 195
Удаленное рабочее место в р.п. Усть-Уда: 666352, Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда, ул. 50 лет Октября, д. 31 Москалева Оксана Александровна (39545) 31 828
Отдел № 36 адрес: 669001, Эхирит-Булагатскийрайон, п.Усть-Ордынский, ул. Чумакова, д. 1д Жербаков Юрий Алексеевич (39541) 32 030
Удаленное рабочее место в п. Жигалово: 666402, Жигаловский район, пгт. Жигалово, ул. Советская, д. 11а Немчинова Марина Александровна (39551) 31 261
Удаленное рабочее место в п. Качуг: 666203, Качугский район, п.Качуг, пер.Больничный, д. 8 Корешкова Марина Александровна (39540) 31 790
Удаленное рабочее место в с. Еланцы: 666130, Ольхонский район, с.Еланцы, ул.Батагаева, д. 38 Ланина Марина Сергеевна (39558) 52 467
Документ создан 20.04.2015 15:22 (изменен 17.02.2023 09:40)