Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Иркутской области

УФК по Иркутской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

08-09 ноября 2011 года в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области состоялся семинар для ИТ специалистов территориальных отделов и отделений Управления на тему «Вопросы информатизации в органах Федерального казначейства».

С 8 по 9 ноября 2011 года в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области (далее – Управление) состоялось совещание с ИТ специалистами территориальных отделов и подведомственных отделений Управления на тему «Вопросы информатизации в органах Федерального казначейства».Совещание открыла заместитель руководителя Управления Малышева Мария Александровна. Во вступительном слове М.А. Малышева дала оценку основных результатов работы Управления, подведомственных отделений и территориальных отделов Управления по выполнению задач Федерального казначейства в области ИТ технологий, остановилась на мероприятиях, планируемых в рамках реализации Стратегической карты Федерального казначейства на конец 2011 года и на 2012 год. От Управления в совещании приняли участие специалисты отдела информационных систем, отдела режима секретности и безопасности информации, административного отдела, отдела технологического обеспечения. В ходе совещания рассмотрены вопросы:- состояние информационной инфраструктуры в органах Федерального казначейства и перспективы развития;- порядок внедрения СУФД ДУБП;- работа с обращениями и инцидентами с использованием Системы управления эксплуатацией;- порядок учета материальных средств с использованием регионального пункта Системы управления эксплуатацией;- работа с клиентами по договорам об обмене электронными документами;- работа и устранение ошибок в Системе поддержки технологического обеспечения;- вопросы по эксплуатации источников бесперебойного питания в подведомственных отделениях и территориальных отделах Управления;- порядок обслуживания оборудования в 2012 году; - вопросы информационной безопасности в органах Федерального казначейства; - вопросы сопровождения ДГУ и АТС в подведомственных отделениях и территориальных отделах Управления, обеспечение электропитания объектов Федерального казначейства Иркутской области.Так же в ходе совещания было уделено внимание вопросам взаимодействия вновь созданного отдела технологического обеспечения со специалистами подведомственных отделений и территориальных отделов Управления. 9 ноября 2011 года в целях обсуждения актуальных вопросов по теме совещания с участниками проведен «Круглый стол».В завершении рабочей встречи ИТ специалистов состоялся товарищеский матч по минифутболу, в котором приняли участие 3 команды: команда ИТ специалистов от Управления, команда ИТ специалистов от территориальных подразделений Управления и сборная команда Управления. Места распределились следующим образом:1 место – команда ИТ специалистов от Управления,2 место - команда ИТ специалистов от территориальных подразделений Управления3 место - сборная команда Управления.

ФОТО1 ФОТО2 ФОТО3 ФОТО4 ФОТО5

Читать также