31 июля 2013 года в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области состоялась рабочая встреча с представителями министерства финансов Иркутской области по вопросам: 1. Порядок списания Управлением Федерального казначейства по Иркутской области (далее – Управление) в бесспорном порядке сумм предоставленных бюджетных кредитов, используемых не по целевому назначению, с лицевого счета муниципального образования. 2. О проведении тестирования между министерством финансов Иркутской области и Управлением по Системе удаленного финансового документооборота (далее– СУФД) с 15.08.2013 в рамках работы по переводу клиентов Управления на электронный документооборот СУФД вместо используемого в настоящее время ППО «СЭД». 3. О состоянии работы по подключению органов государственной власти (органов местного самоуправления) Иркутской области к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) и взаимодействии указанных участников с ГИС ГМП