15 октября 2013 в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области состоялось совещание с государственным учреждением Территориальный фонд обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области
15 октября 2013 в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области (далее – Управление) состоялось совещание с государственным учреждением Территориальный фонд обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области по итогам кассового обслуживания исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области по состоянию на 15.10.2013. В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия филиалов государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области (далее – филиалы) с территориальными органами Федерального казначейства. Подведены первые итоги работы по переводу на кассовое обслуживание в Управление бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области. Обсуждены проблемы и намечены пути их решения. По результатам совещания принято решение о проведении семинара с работниками филиалов с учетом практических материалов.