16 марта 2018 г. в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области состоялось совещание с органами государственного (муниципального) финансового контроля по вопросу: «О взаимодействии при организации внешнего и внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений». В совещании приняли участие представители Контрольно-счетной палаты Иркутской области – Председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области И.П. Морохоева, руководитель аппарата К.С. Корень, главный специалист-эксперт Т.С. Шипицина; сотрудники Управления Федерального казначейства по Иркутской области – руководитель Управления Т.З. Кузнецова, заместитель руководителя Управления З.А. Макрицкая, начальник отдела внутреннего контроля и аудита Е.Г. Друсалевич; заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита Т.Ю. Звягина, главный казначей отдела внутреннего контроля и аудита О.Н. Прилепская. Рассмотрены отдельные вопросы по взаимодействию, заслушаны доклады участников совещания Т.З. Кузнецовой, И.П. Морохоевой, Е.Г. Друсалевич.